Команда Михаила Чиканцева укрепилась на пятом месте в турнирной таблице

«Галицкие Львы» - «Волки» 3:1 (2:0; 1:0; 0:1)

1:0 - Генералов (Сирченко, Дворник - бол.) - 09:49,

2:0 - Толстушко (Сирченко, Генералов - бол.) - 11:52,

3:0 - Кизло (Дворник, Толстушко) - 33:59,

3:1 - Бобков (Шапиро) - 42:36,

Вратари: Вязовов – Гордюшин.

«Галицкие Львы» одержали третью победу в сезоне, вновь одолев «Волков». В матче в Новояворовске хозяева сделали существенную заявку на победу уже в первом периоде, отличившись дважды. Сначала Илья Генералов забросил в большинстве, а затем то же самое удалось и Всеволоду Толстушко.

Во втором периоде в воротах «Волков» оказалась и третья шайба – Роман Кизло забросил после передач все того же Толстушко и Николая Дворника.

«Волков» хватило только на то, чтобы отыграть одну шайбу. В третьем периоде атаку первого звена точным броском завершил Юрий Бобков.

3:1 – «Галицкие Львы» набрали девять очков и оторвались в турнирной таблице от своего сегодняшнего соперника на шесть пунктов. Пока что «Львы» и «Волки» в этом сезоне набирают очки только в играх друг с другом.

Напомним, в другом матче игрового дня в чемпионате УХЛ «Донбасс» на выезде обыграл «Белый Барс».