Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Геращенко: «Нам стыдно проигрывать с такими счетами»

Игрок «Рапида» дал откровенное интервью после разгрома от «Дженералз»
09 декабря 2015г. 10:30

Игрок киевского «Рапида» Владислав Геращенко в интервью HEL TV откровенно поделился своим мнением о причинах неудачного выступления в чемпионате фарм-клуба столичных «Дженералз»:

«У нас может быть только одно впечатление – мы от таких игр можем получать только опыт от профессиональной команды. Нам остается только анализировать наши ошибки и двигаться дальше.

Счет говорить сам за себя, поэтому – работать, работать и работать. Обидно конечно, хочется играть, желание есть у многих. Надо работать, потому что это не счет для чемпионата Украины. Обидно конечно.

Много голов, но каждый гол оправдан, каждый гол – это наша ошибка. Мы виноваты сами.

Мы молодые, я считаю, что нам стыдно проигрывать с такими счетами. Не в обиду команде-сопернику, но там многие уже находятся в периоде окончания карьеры. Опыт конечно дает свое, но мы должны хотя бы перебегать их.

Я считаю, что главная ошибка это то, что каждый игрок в «Рапиде» старается показать себя индивидуально, пытаясь попасть в первую команду или пытаясь отличиться какими-то индивидуальными качествами, чтобы засветиться. Это мое личное мнение, многие это подтвердят. Я считаю, что многое у нас не получается исключительно из-за этого.

Все хотят попасть в первую команду, все хотят играть в первой, но раз уж мы в «Рапиде», то надо заниматься установкой в этой команде.

Мы будем работать, у нас очень-очень много времени и, я думаю, что все у нас впереди».

Все о чемпионате Украины: расписание, результаты и турнирная таблица.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца