Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гриценко: «Кременчуг» на старте сезона будет лучше готов, чем соперники»

Форвард рассказал о подготовке команды к новому чемпионату
06 августа 2017г. 17:51
Тимур Гриценко / ХК Кременчуг

Форвард ХК «Кременчуг» Тимур Гриценко считает, что на старте чемпионата УХЛ у его команды будет преимущество перед соперниками за счет более раннего начала подготовки, сообщает официальный сайт клуба.

«Подготовка проходит тяжеловато, так как пауза в межсезонье затянулась. Но работаем с позитивом и выкладываемся по максимуму. До этого я записался в тренажерный зал, где поддерживал форму, бегал кроссы.

- В отличии от кременчужан большинство команд УХЛ еще не проводят тренировки на льду. Насколько это даст преимущество ХК «Кременчук» в чемпионате?

- Первые тренировки на льду убирают все шероховатости в подготовке, и уж точно на старте чемпионата мы будем лучше готовы.

- 8 сентября кременчужане сыграют первый матч в новом чемпионате УХЛ в гостях против «Донбасса». Как и в прошлом сезоне главным соперником «горожан» будут дончане?

- Нельзя сбрасывать со счетов и другие команды, да и составы еще не все клубы озвучили. Но на донецкую команду, конечно, будет особый настрой»

Напомним, к новому сезону «Кременчуг» готовится в Киеве на арене «Шалетт», поскольку родной «Айсберг» находится на реконструкции. «На земле» команда Александра Савицкого тренируется в Броварах.

Отметим, что 1 августа к подготовке к сезону также приступил «Донбасс», чуть позже это сделали «Белый Барс» и харьковское «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца