Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Игрок «Донбасса» рассказал, почему он решил спеть после матча УХЛ

Также Никита Коваленко проанализировал игру дончан против «Белого Барса»
05 февраля 2018г. 14:21
Никита Коваленко / Фото – официальный сайт УХЛ

Нападающий «Донбасса» Никита Коваленко рассказал, почему после поединка против «Белого Барса» (2:1) он решил спеть песню «The Show Must Go On». Слова 20-летнего хоккеиста приводит официальный сайт УХЛ:

«В первой игре у нашего звена не получилось забить, как-то не шло, а сегодня удалось забросить буквально в третьей или четвертой смене. Появился какой-то кураж, и пусть голов в итоге получилось немного, шайба просто не шла в ворота, команда смогла победить. И не могу не отметить, что сегодня здорово сыграли вратари.

В оставшихся матчах, надеюсь, победы будут с разницей больше чем в одну-две шайбы, хотя самое главное – это победа.

Не знаю, почему именно эта песня… как-то приклеилась. Ну и потом, она называется «The Show Must Go On» – хотелось подарить болельщикам те эмоции, которые они дарят нам. Я услышал очень много классных и приятных слов, и хотел сделать ответный подарок. Надеюсь, что все получилось и им понравилось».

Напомним, за два дня «Донбасс» дважды сыграл против «Белого Барса» и если второй поединок запомнился песней Коваленко, то самым ярким событием первой встречи (7:3) стала массовая драка хоккеистов


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца