Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Как «Донбасс» «Белый Барс» громил. Лучшие моменты матча. ВИДЕО

Команда Анатолия Степанищева отправила в ворота соперника девять шайб.
26 сентября 2015г. 16:35

Команда Анатолия Степанищева отправила в ворота соперника девять шайб. / Facebook ХК «Донбасс»

Донецкий «Донбасс» начал сезон в чемпионате Украины сверхуверенной победой над молодой командой Константина Буценко «Белый Барс». Подопечные Анатолия Степанищева забросили в ворота белоцерковцев девять безответных шайб.

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 сентября 2015г. 19:33
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ ОПЕРАТОРАМ И ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТРАНСЛЯЦИИ !!! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ В УКРАИНЕ ВОЗРОДИЛСЯ, ИГРОКИ И РОДИТЕЛИ ЭТОГО ДАВНЫМ ДАВНО ЖДАЛИ. БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА В ЭТОМ БОРИСА КОЛЕСНИКОВА И ФЕДЕРАЦИИИ. НУЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧТО БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ, ТОГДА И ЗИМНИЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ИГРЫ ПРОВОДИТЬ МОЖНО И МЫ ВСЕМ НОС УТРЕМ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОССИИ И ВСЕ ПОЙМУТ ЧТО НАС КАК СТРАНУ НУЖНО УВАЖАТЬ В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА С ПРАЗДНИКОМ ХОККЕЯ, УДАЧИ ВСЕМ!!!
26 сентября 2015г. 19:30
Дмитрий, в Белом Барсе юнцы, которые порох не нюхали в серьезных баталиях. Отстояли 1- й период на 1-0, это говорит о многом. Им бы по больше опыта, как Донбасу, игра была совсем другая. Вы не понимаете, что такое хоккейные амбиции, тем более игра на выезде. Вспомните Кременчуг. Может я и ошибаюсь.
26 сентября 2015г. 21:46
Комментарий удалён
26 сентября 2015г. 19:17
Комментарий удалён
26 сентября 2015г. 19:06
Будем, надеяться и верить в ребят. Всем удачи, главное без травм и побед!!!
26 сентября 2015г. 17:55
Поздравляем ХК «Донбас», с уверенной победой и началом Чемпионата. Ребята, господа пишущие перестаньте ПИАРИТЬ и ЛЬСТИТЬ первой тройке нападения Варламов, Кочетков, Захаров, сколько можно или у Вас задание, с верху, нужно говорить Правду. Сегодня первая тройка ХК «Донбас», имея тотальное преимущество на поле играя и проводя больше всех времени в большинстве, чем другие тройки, еле - еле забили гол, правда КРАСИВЫЙ, за 7 мин. до конца третьего периода. Это не нормально, 1 – на шайба за всю игру, именитой тройки. Не смотря на счет 9:0, молодцы ХК «Белый Барс» показали зубы, особенно в первом периоде, а Люльчук молодчик! Если бы не он и хорошая надежная игра защитников ХК «Белый Барс» в меньшинстве против 1-й тройки ХК «Донбас», то счет был бы гораздо больше. Спасибо всем, за игру.
26 сентября 2015г. 18:10
так а в чем пиар? она же грозная эта тройка. естественно будем говорить и спрашивать с них в последующих играх если так же будут забивать по одной. но пока рано. пока тройка грозная и есть ощущение что им просто не совсем удобно рвать и метать ББ. давайте пока не будем категоричны и вернемся к этой теме например после игр с ХК Кременчуг. Просто посмотрим как оно все сложится.
26 сентября 2015г. 21:58