«Ледяные Волки» - «Белый Барс» 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

1:0 – Овчинников (Фроленко, Боронило) – 09:22,

1:1 – Куцевич (Качан, Лесников) – 10:07,

1:2 – Ружников (Панченко, Ядловский) – 31:48,

1:3 – Куцевич (Лесников, Качан) – 42:45,

2:3 – Овчинников (Привалихин, Шабанов – бол.) – 48:35,

3:3 – Овчинников (Шабанов, Микульчик) – 54:33,

3:4 – Куцевич (Лесников, Качан) – 54:55,

Вратари: Кучер – Власенко.

«Белый Барс» обыграл «Ледяных Волков» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч со счетом 4:3.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Алексей Овчинников завершил красивую комбинацию киевлян точным броском с дальней штанги, но менее чем через минуту Владислав Куцевич первым сыграл на добивании и восстановил статус-кво.

После перерыва команды много острожничали, но «Белый Барс» все же нашел свой момент для гола – в середине периода отличился Назар Ружников.

Третий период получился наиболее результативным. В самом его начале Куцевич оформил дубль и увеличил преимущество своей команды до двух шайб. Тем не менее, «Ледяные Волки» добавили в активности в атаке и нашли в себе силы сравнять счет – Овчинников оформил хет-трик.

Хозяева не смогли долго насладиться камбеком. Уже спустя 22 секунд после гола Овчинникова и Куцевич оформил хет-трик и снова вывел свою команду вперед.

Как оказалось, эта шайба стала для «Белого Барса» победной, который, набрав 3 очка, все равно остался на 4-м месте в турнирной таблице УХЛ. «Ледяные Волки» потерпели уже 16-е поражение подряд и продолжают идти последними.