Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

ХК «Кременчуг» - бронзовый призер чемпионата Украины

Подопечные Дмитрия Пидгурского заняли третье место
24 марта 2016г. 10:34
hckremenchuk.com.ua

После проигранной полуфинальной серии плей-офф с киевскими «Дженералз» (2:3 в серии до трех побед) ХК «Кременчуг» стал бронзовым призером чемпионата Украины сезона 2015/2016.

Кременчужане получили бронзовые медали, так как именно они из числа двух команд проигравших в полуфиналах заняли более высокое место в турнирной таблице регулярного чемпионата.

Напомним, что харьковский «Витязь», уступивший в серии с «Донбассом», закончил сезон четвертым.

Отметим, что в предыдущем чемпионате «Кременчуг» дошел до финала, по итогам которого завоевал серебряные медали, проиграв киевскому АТЭКу.

Столичные «Дженералз», которые в прошлом сезоне были бронзовыми призерами, выйдя в финал гарантировали себе награды более высокого достоинства.

Напомним, что первые поединки финальной серии до четырех побед пройдут на льду «Донбасса» в Дружковке в субботу и воскресенье. Сайт XSPORT.ua совместно с телеканалом UA:Перший будут вести прямые трансляции этих игр. Начало обоих поединков 26-го и 27-го марта в 16:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 марта 2016г. 22:04
Подарили Генералам это серебро, шайбу забили с нарушением.
24 марта 2016г. 15:10
Правила розыгрыша глупые. Почему Кременчуг занял третье место без борьбы с Витязем? За выход в финал боролись четыре команды, а третье место ПОДАРИЛИ Кременчугу!
24 марта 2016г. 18:11
а где есть серия за бронзу?

Букмекер месяца