КХЛ. Назаров: «Не хватило сил и желания»

Тренеры «Югры» и «Донбасса» прокомментировали матч в Ханты-Мансийске.

Андрей Назаров и Олег Давыдов / ХК Донбасс

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров посетовал на усталость после игр Континентального Кубка и отметил лучшее движение на льду у соперника, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

«Сегодня «Югра» двигалась лучше нас. Желания, наверное, у них было побольше. В легкое оправдание ребятам могу сказать, что тяжело отходим от перелета, от Континентального кубка. Там сыграли три игры. Сил сегодня не хватило и, главное, желания. Попытаемся сделать все возможное, чтобы подготовиться к следующему матчу»

Исполняющий обязанности главного тренера «Югры» Олег Давыдов отметил большое количество борьбы в игре и заслуженность победы его команды:

«Сегодня был хороший настрой. В первом периоде были шесть минут удалений с нашей стороны. Ребята проявили мужество, забили быстрый гол во втором периоде, что придало уверенности в дальнейшем. В целом, ребята победу заслужили».

Напомним, что 18-го января «Донбасс» играет второй матч выездной серии. В Астане дончане сразятся с одним из лидеров восточной конференции – «Барысом». Начало матча в 13:00. Прямая трансляция на канале «XSPORT»!