Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Клуб Михнова и Шафаренко сделал первый шаг к победе в кубке Беларуси

Минская «Юность» с минимальным счетом одолела «Динамо-Молодечно» в первом поединке финала.
www.junost.org

Команда украинских нападающих Андрея Михнова и Олега Шафаренко минская «Юность» выиграла первый поединок финала Кубка Салея (Кубок Беларуси). На своем льду минчане обыграли «Динамо-Молодечно», 1:0. Олег Шафаренко выступил одним из ассистентов в единственной результативной комбинации этого матча.


Кубок Салея. Финал. Первый матч:

«Юность-Минск» - «Динамо-Молодечно» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Шайба: Абакунчик (Шафаренко, Кирющенков) – 25.34.


Голкипер «Юности» Александр Бородуля оформил шатаут. Интересно, что тем самым вратарь победителей сам сделал себе подарок на день рождения, который он отмечал во вторник!

Повторный поединок состоится в Молодечно 20 октября.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 октября 2015г. 08:33
Весною ходили розмови про організацію кубку України. Зараз комусь щось відомо з цього приводу, чи все залишилось на рівні чуток?
7 октября 2015г. 08:41
ну пока есть чемпионат. и к тому же в Кременчуге в прошлом сезоне разыграли кубок прототип. сейчас много матчей у команд. Думаю пока не до кубка. возможно, в новом сезоне. в этом году его нельзя было организовать перед чемпионатом так как был Кубок Донбасса в принципе прекрасный и не было понятно до конца кто у нас стартует. пока не обговаривали идею официального кубка.
7 октября 2015г. 09:31
Ясно. А на твою думку, нашому хокею взагалі потрібен такий турнір, як кубок України? Оскільки кубок Кременчука і кубок Донбасу - це звісно дуже добре, але як показує практик заявляються на них в основному 4 команди. А якби був саме турнір з відносно великою кількістю команд (і можливо навіть з любительськими)
7 октября 2015г. 11:24
все нужно, только как это организовывать когда в последний день подают заявки. кубок кубком, но лучше бы больше команд в чемпионат и больше игр. а кубок можно разыгрывать по сумме предсезонных игр - как-то так. опять же если будет в предсезонках порядок. дженералз вообще не играли товарищеских матчей например.

Букмекер месяца