Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Мы стали заложниками двух хороших игр с «Дженералз»

Тренер «Белого Барса» - о поражение в Кременчуге
04 декабря 2016г. 16:44
Константин Буценко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в эфире телеканала XSPORT прокомментировал разгромное поражение от «Кременчуга» (0:13) в рамках 24-го тура Украинской хоккейной лиги.

«Сегодня мы столкнулись с тем, что мы такие добрые – переносим игры, а потом играем два матча подряд. У нас были две тяжелейшие игры с «Дженералз». Сегодня мы получили результат тех двух спаренных игр, которые были два дня назад. Не восстановились и сегодня полностью проиграли всю борьбу, движение. Это были одна из основных причин.

Вторая причина – из-за некоторых людей мы потеряли в играх с «Дженералз» четырех хоккеистов, которые получили очень серьезные травмы. Есть перелом ключицы и другие повреждения. Мы сегодня выступали в три тройки, при этом ни одна тройка не играла в таком сочетании ранее. Все было с чистого листа.

Все это наложило такой отпечаток на эту игру. Все все равно это борьба, это хоккей. Будем смотреть видео и разбираться. Сегодня мы проиграли по всем статьям. Прежде всего, проиграли в борьбе. Случаются такие моменты, когда у тебя нет сил, и ты нигде не успеваешь. Мы стали заложниками двух хороших игр с «Дженералз», на которых мы полностью выложились и не успели восстановиться с переездом и со всем остальным.

Дебют Бабинца? Я не буду говорить об отдельных игроках. Я смотрю за командными действиями. В конце сезона мы посмотрим, кто чего стоит, кто, сколько наберет очков.

Сейчас для меня главное – найти те рычаги, которые поднимут нас с колен, и позволят достойно через три дня сыграть в Белой Церкви против «Кривбасса».

Отметим, что данное поражение стало самым крупным сухим для белоцерковчан в текущем сезоне.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца