Континентальный кубок. “Донбасс” занимает второе место

Украинская команда проиграла французскому сопернику.
12 января 2014г. 22:58
“Донбасс” проиграл последний матч / old.hcdonbass.com

PC_mid_roll_banner
Представитель Украины на Континентальном кубке ХК “Донбасс” проиграл последний матч на турнире “Руану” в серии послематчевых буллитов – 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0). Таким образом, наша команда не смогла трофей титул в Донецке.

Матч был напряженным. Не зря капитан соперника обещал, что его партнеры выложатся на полную против украинцев. Как результат в первом периоде забита только одна шайба. Второй период запомнился активностью хозяев площадки, как итог этому – счет они сравняли. В третьем периоде была ожесточенная борьба и были заброшены по две шайбы с обеих сторон. В результате матч перешел в овертайм.

В дополнительном периоде шайб болельщики так и не увидели. В итоге судьба матча решилась в серии буллитов. В ней удача повернулась французскому “Руану”. А по итогам турнира “Донбасс” берет лишь “серебро”.

Напомним, что сегодня “Ставангер” победил Асьяго. И таким образом именно норвежцы становятся обладателями Континентального кубка.

Руан Драгонс”- “Донбасс” 4:3 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)