«Днепр» – «Кременчуг» 4:5 (1:2, 2:1, 1:2)

1:0 Жвачкин (Золотухин, Белоусов), 0:24;

1:1 Савченко (Киселев, Гриценко), 11:23;

3:2 Дунаев (Коваленко, Черемнов), 23:58;

3:4 Гриценко (Савченко, Хришпенц - бол.), 43:06;

3:5 Ворона (Савченко), 47:19;

4:5 Коваленко (Пугачев), 49:41;

Вратари: Петров – Гордюшин.

В 35-м туре Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Днепр» на своей площадке не смог переиграть «Кременчуг».

Хозяева открыли счет уже на 24-й секунде, но проиграли стартовый период 1:2, затем команды поочередно отыгрывались и выходили вперед, и лишь в третьем периоде хозяева не смогли ответить сопернику после двух пропущенных шайб.

Это была последняя встреча «Днепра» и «Кременчуга» в регулярном сезоне. «Щуки» проиграли «горожанам» все домашние встречи, а побеждали только на выезде, дважды. При этом самый надежный вратарь Лиги Олег Петров лишь второй раз в сезоне пропустил 5 раз за матч, первый раз это случилось также в игре с вице-чемпионами (8 ноября 4:5 ОТ).

На паузу в чемпионате команда Александра Савицкого ушла 78 очками после 34 игр, а подопечные Дмитрия Пидгурского имеют в своем активе на одну игру и три очка больше.