2:8 Орлов (Коробов, Дубинин), 54:20;

2:9 Орлов (Созонов), 54:55;

2:10 Ворона (Грицких), 58:01.

Обзор матча

В Броварах в рамках регулярного чемпионата УХЛ «Ледяные Волки» принимали «Кременчуг».

Чемпионы УХЛ с первых минут начали играть с позиции первого номера, но под конец первого периода пропустили шайбу – отметился Анкудинов. Во второй двадцатиминутке в течение трех минут «Кременчуг» дважды сломал защиту соперника. Денискин и Серанов реализовали свои моменты и вывели команду вперед – 2:1.

В третьем периоде силы окончательно покинули хозяев, что позволило «Кременчугу» забросить еще восемь шайб. На это «Волки» смогли ответить лишь один раз.

После победы «Кременчуг» единолично занял вторую позицию в турнирной таблице. «Ледяные Волки» же продолжают находиться на восьмой строчке, отставая от седьмого места на 4 очка.