«Кременчуг» выиграл первый матч в сезоне

Команда Александра Савицкого одержала волевую победу над «Волками»
15 сентября 2017г. 21:05

«Кременчуг» одержал первую победу в новом сезоне Украинской хоккейной лиги. В третьем туре команда Александра Савицкого на арене «Терминал», которая в этой встрече была для нее домашней, обыграла броварских  «Волков» со счетом 7:1.

«Кременчуг» активно начал первый период, но забросить быструю шайбу не смог. Этим воспользовались «Волки», которые после меньшинства в контратаке открыли счет – отличился Соломон Шапиро.

«Кременчуг» сумел подтвердить свой статус фаворита уже во второй двадцатиминутке. Сначала команда Савицкого сравняла счет в формате пять на три, затем забросила еще дважды в большинстве и дважды в равных составах.

В третьем периоде «Кременчуг» забросил еще дважды и довел свое преимущество до разгромного.

7:1 – «Кременчуг» выиграл первый матч в сезоне, а «Волки» потерпели третье разгромное поражение подряд.