2:2 – Тимченко (Таран, Куцевич) – 24:10,

3:3 – Бородай (Печерских, Тимченко – бол.) – 27:41,

4:4 – Шабанов – штрафной бросок – 28:55,

4:5 – Тимченко (Таран, Буняк – бол.) – 32:44,

4:6 – Куцевич (Лесников) – 33:04,

5:6 – Дворник (Шабанов) – 49:31,

5:7 – Логач (Лесников, Куцевич – бол.) – 56:51,

Вратари: Власенко – Кучер.

Белоцерковский «Белый Барс» в гостях в сверхрезультативном матче победил киевских «Ледяных Волков». На двоих соперники забросили 12 шайб!

Киевляне здорово провели первый период, итогом которого стал счет 2:0 в их пользу. По шайбе забросили Соломон Шапиро и Никита Шабанов.

Во второй 20-минутке «Барсы», по сути, решили исход встречи в свою пользу. После перерыва белоцерковцы очень быстро сравняли счет. Дублем пальнул их капитан Евгений Тимченко.

«Волки» практически сразу после такой оплеухи вернули себе лидерство – отметился Михаил Бурнатов.

Но «Белый Барс» уже невозможно было остановить. Денис Бородай и Владислав Куцевич за 31 секунду забросили по шайбе и впервые в матче вывели гостей вперед – 3:4.

«Ледяные Волки» вновь смогли ответить мгновенно! Шабанов оформил дубль, реализовав штрафной бросок – 4:4.

Набравший обороты «Белый Барс», ни на что не обращал внимания и продолжал доминировать у чужих ворот. До второго перерыва подопечные Константина Буценко сумели забить еще дважды. Гол Тимченко в большинстве принес в актив Евгения первый в сезоне хет-трик, а Владислав Куцевич закрепил преимущество «Барсов», забив через 20 секунд после своего капитана – 4:6.

Максимально оживить интригу «Ледяные Волки» сумели в середине третьего периода. Это Николай Дворник сделал сет 5:6. Но на большее киевлян не хватило, а белоцерковцы сами смогли успокоить концовку встречи шайбой Сергея Логача – 7:5 в пользу гостей.

«Белый Барс» в третий раз в сезоне победил «Ледяных Волков» и вышел на четвертое место в турнирной таблице УХЛ, обойдя харьковское «Динамо».

Уже в среду 14-го ноября эти соперники встретятся снова, но на этот раз на площадке «Белого Барса» в Белой Церкви.