Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Минск-2014. Мортс: «Матч был достаточно тяжелый»

Швеция вышла в полуфинал чемпионата мира.
Пер Мортс / gazeta.ru

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс рассказал о победе в четвертьфинале чемпионата мира над хозяевами турнира Белоруссией (3:2).

«Я рад, что мы победили, матч был достаточно тяжелый, – говорит тренер. – Мне понравилось, как болельщики поддерживали команды. Первый период нам удался, у нас был большой процент владения шайбой. Во втором периоде что-то неожиданно случилось, мы играли, как будто мы проигрывали, и белорусы нас за это наказали. И в таких матчах важно как работают бригады меньшинства и большинства. Мы хорошо отработали в меньшинстве и дважды реализовали большинство, я доволен».

Напомним, что полуфиналы чемпионата мира любители хоккея смогут посмотреть 24 мая в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 15:34
Строительство домов должен осуществляться сообразно утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил для соответствующих  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.
13 апреля 2018г. 02:31
Приговор вопроса о применении данного документа быть проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной иначе строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
4 марта 2018г. 08:04
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры за счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не больно даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, но менее удобную чтобы жизни, особенно  семейной. Вообще, чувство объемистый площади очень субъективно. Так, французы счита­ ют, сколько большим кажется тот вилла, где страсть маленьких комнат.

Букмекер месяца