Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Выходя на седьмой матч я, честно говоря, немножко побаивался

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ход серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.
Назаров побаивался выходить на седьмой матч серии проти «Динамо» / http://hcdonbass.com/

Андрей Назаров, наставник донецкой команды поздравил всех игроков и болельщиков «Донбасса» с непростой победой в первом раунде плей-офф Кука Гагарина. На послематчевой пресс-конференции наставник донеччан прокомментировал сложнейшее противостояние с рижским «Динамо».

«Хочу поздравить всех ребят, и болельщиков «Донбасса». И тех болельщиков, которые прилетели и тех, которые не прилетели. Это история. Второй год клубу. Попали в плей-офф КХЛ, прошли во второй раунд. Ребята молодцы. Повели в серии - 3:1, Рига переломила ход, сделала – 3:3. И выходя на седьмой матч я, честно говоря, немножко побаивался, потому, что вратарь «Динамо» поймал игру в последних матчах. Но мы забили два гола и Ян Лацо, можно сказать дома, фарт поймал и выручил нас. Всех позхдравляю с победой, серия получилась очень интнрнсной, впечатляющей. Никто из команд не хотел сдаваться. Все бились до конца, но удача была на нашей стороне», - сказал Назаров.    

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT Андрей Назаров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца