Неистовая драка Остина Уотсона и Троя Брауэра. Видео

Форвард «Калгари» отомстил «хищнику» за грязный силовой прием против Гарнета Хэтэуэя
17 декабря 2017г. 10:07
Остин Уотсон и Трой Брауэр

Во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари» и «Нэшвиллом» (0:2) состоялся серьезный бой между форвардом хозяев Троем Брауэром и нападающим гостей Остином Уотсоном. Началось все с того, что «хищник» грубо встретил молодого форварда «огоньков» Гарнета Хэтэуэя, за что тут же подвергся нападению Брауэра. Месть вышла неполноценной, поскольку Уотсон выиграл бой, но с существенным уроном – разбитым носом.

На этом матч для Уотсона закончился – он получил 5+20 за грязный силовой прием и еще 5 штрафных минут з драку. Брауэр получил 2+5+10 за то, что был зачинщиком в драке.

Напомним, ранее Патрик Марун из «Эдмонтона» и Том Уилсон из «Вашингтона» устроили драку в стиле ММА.