Сейчас 1
Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Оскандалившийся защитник Войнов объявил о своем возвращении в Россию

Игрок «Лос-Анджелес Кингз» намерен подписать контракт с одним из клубов КХЛ.
17 сентября 2015г. 11:10
nhl.nbcsports.com

Защитник «Лос-Анджелеса» и сборной России двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов, находящийся под стражей в США по решению иммиграционно-таможенной службы, намерен вернуться в Россию. Об этом 25-летний игрок объявил через своего агента Ролланда Хеджеса:

«Я уведомил НХЛ, Ассоциацию игроков лиги и «Лос-Анджелес», что незамедлительно начинаю процесс по возвращению в Россию вместе со своей семьей.

Приношу искренние извинения всем любителям хоккея, которые переживали из-за моей ситуации, и желаю игрокам «Кингз» всяческих успехов в будущем».

По словам журналиста Orange County Register Рича Хэммонда, добровольная депортация оставляет Войнову возможность вернуться в США в будущем по новой визе.

Напомним, в начале июля Войнов был осужден на 90-дневный тюремный срок за домашнее насилие в отношении своей супруги Марты Варламовой, в начале сентября досрочно вышел из тюрьмы и был взят под стражу иммиграционно-таможенной службой.

Как сообщают различные СМИ, контракт Войнову в КХЛ уже готовы предложитьс СКА и ЦСКА. Отметим, что права на защитника пренадлежат челябинскому «Трактору».

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца