Первый в сезоне шатаут Кучера принес «Белому Барсу» победу над «Ледяными Волками»

Команда Константина Буценко забрасывала и в большинстве, и в меньшинстве
24 ноября 2019г. 16:01
«Ледяные Волки» уступили «Белому Барсу» / Фото - uhl.ua

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ледяные Волки» – «Белый Барс» 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

0:1 Ружников (Благой, Алексюк), 14:44

0:2 Благой (Алексюк), 23:24

0:3 Зозовский (Куцевич), 32:55

0:4 Бабинец (Алексюк), 50:24;

Вратари: Дуве – Кучер

«Белый Барс» и «Ледяные Волки» встречались между собой третий раз в сезоне. Предыдущие два матча остались за командой Константина Буценко и третий поединок не стал исключением.

В первом периоде при равной игре «Барсам» все же удалось забросить – Назар Ружников вывел свою команду вперед. Во второй 20-минутке коллектив из Белой Церкви расписался в воротах соперника дважды, а затем выиграл и третий период – 4:0.

Так что Кирилл Кучер оформил свой первый шатаут в сезоне и помог команде прервать серию из трех поражений кряду: от «Донбасса», «Кременчуга» и «Днепра». В свою очередь, «Волки» после победы над «Динамо» проиграли уже вторую встречу кряду.

Таким образом, коллектив Буценко остался на четвертом месте в турнирной таблице, тогда как команда Руслана Борисенко отстает от «Барсов» на 11 очков и занимает пятую позицию.

Напомним, «Кременчуг» всухую обыграл «Донбасс».