Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сафронов покидает «Динамо»

Андрей Сафронов сосредоточится на работе со сборной России.
01 апреля 2014г. 16:35
Андрей Сафронов / РИА-новости

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов не будет совмещать должности в клубе и сборной и покидает пост генерального директора «Динамо», сообщает официальный сайт московского «Динамо».

«Такое решение мне далось совсем не просто. Я на новой должности всего несколько дней, но уже сейчас понял, что быть одновременно и в «Динамо» и в сборной просто невозможно. Тот объем работы, который нужно выполнять – забирает массу времени. И чтобы заниматься еще и клубными делами – его просто не хватает. В сложившихся обстоятельствах нужно выбирать что-то одно. Я уже знаю, кто сможет меня заменить на этом посту, но сначала хочу согласовать эту кандидатуру с президентом клуба, Аркадием Ротенбергом. И только тогда я смогу назвать этого человека. Сразу скажу, что это известный хоккейный специалист с хорошим опытом работы, – рассказал функционер.

Сафронову рассказал, как ему жалко уходить из команды.

«Конечно жалко! Я много сил вложил в этот клуб и сделал все для того, чтобы привести его к чемпионству. Но, жизнь не стоит на месте и нужно двигаться дальше. Поэтому, хоть и с тяжелым сердцем, но я принял это решение – и ухожу с поста генерального директора клуба. Хочу полностью сконцентрироваться на сборной. Чувствую, что сил у меня на это хватит, и я смогу оказаться полезным для нашей страны».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца