Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шахрайчук: «По накалу встреча с «Донбассом» соответствует плей-офф»

Наставник «Дженералз» прокомментировал победу своих подопечных в матче с донецким клубом
10 января 2016г. 22:38
Вадим Шахрайчук / hcdonbass.com

Главный тренер «Дженералз» Вадим Шахрайчук прокомментировал двухматчевую дуэль своих подопечных с «Донбассом». Слова специалиста приводит официальный сайт донецкого клуба.

- Вчера было видно, что играет только одна команда. «Донбасс» победил по всем статьям. Сегодня мы чуть-чуть изменили тактику… По накалу встреча соответствует плей-офф. Победили – молодцы. Вся команда билась, пласталась. У нас немного усеченный состав.

Как Вам удалось перестроить команду после поражения в первом матче?

- Изменили тактические схемы и хоккеисты молодцы – самоотверженно кидались под шайбы, выполнили тренерские задачи. Было меньше ненужных удалений. Пытались их исключить до минимума, но эмоции захлестывали, поэтому в конце получили несколько ненужных удалений. Эдик Захарченко подчищал неплохо. Это его заслуга – с «Донбассом» отстоял на «ноль». Тем более, если можно выдавать все тайны, он у нас месяц не играл, лечился. Это его третий выход на лед за этот период. Мы с опаской ставили Эдика на этот матч. Но он молодец.

Ваша команда впервые на дружковском «Альтаире», как вам атмосфера?

- В целом позитивно. И болельщики хорошо поддерживали. Спасибо хоккейному клубу «Донбасс». Они сохранили команду и делают наш чемпионат веселее. Нашли способ, как оставить команду. Болельщики ходят, любят хоккей на Донбассе. Так получилось, что мы приехали в усеченном составе. Несколько игроков выдумали себе какие-то боевые действия. Но ничего. Видите, без них у нас команда не слабее.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца