Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Степанищев: «Проходных встреч в Континентальном кубке нет»

Главный тренер «Донбасса» поблагодарил «Белый Барс» за игру перед стартом в еврокубке
16 ноября 2016г. 09:33
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Главный тренер «Донбасса» Анатолий Степанищев прокомментировал победу своих подопечных в игре 20-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги над «Белым Барсом» (3:1).

- «Белый Барс» сослужил Вам хорошую службу своей игрой? Команда к турниру в Дании подходит собранная, после напряженной игры.

- Думаю, да. Это лучше, чем крупные счета, которые были у нас в противостояниях. Молодцы белоцерковчане. Активно играли. Вышел хороший матч перед важным турнирном. То, что у нас не получалось забить – это уже другой вопрос. Защитники здорово играли, стелились под шайбы. Молодцы.

Молодец Яковлевс. Когда не забивают нападающие, должны забивать защитники. Это командная игра. В целом, он хорошо действовал сегодня.

- В какой форме команда подходит к играм Континентального кубка?

- В хорошей. Нужно просто настроиться на первую игру. Проходных встреч в Континентальном кубке нет. Важен каждый матч – играть будем, как говорится «от ножа». Уверен, что ребята соберутся и покажут достойный хоккей.

Напомним, что «Донбасс» уже в ближайшую пятницу стартует в полуфинальном раунде Континентального кубка. Телеканал XSPORT покажет все матчи украинского клуба на турнире в Дании.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца