Тренер «Рейнджерс»: «Горжусь нашей командой»

Алену Виньо тяжело далось поражение в Кубке Стэнли.
14 июня 2014г. 13:45
Ален Виньо / blogs.vancouversun.com

Главный тренер «Рейнджерс» Ален Виньо прокомментировал поражение команды в пятом матче против «Лос-Анджелеса» (3:2 ОТ, 1–4 в серии), передает rangers.lohudblogs.com:

«Конечно, мы все очень разочарованы результатом. Перестанем думать об этой игре только через пару дней. Мы приложили максимум усилий, чтобы победить. Три игры в Лос-Анджелесе закончились в овертайме. Что тут еще скажешь?

По ходу матча Лундквист сделал несколько отличных сэйвов. Но именно в овертайме мы показали наш лучший хоккей, имели отличные моменты На самом деле, оба вратаря сегодня действовали просто здорово.

Любое поражение в финале Кубка Стэнли — это очень тяжело. Мы старались изо всех сил. Я горжусь нашей командой, гордимся тем, как сражались»