Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украинские хоккеисты побывали на приеме у министра. Видео

Игорь Жданов получил из рук Александра Савицкого свитер национальной сборной

В Министерстве молодежи и спорта устроили прием для сборной команды Украины по хоккею, которая стала чемпионом мира в Дивизионе IВ, и в следующем сезоне будет выступать в Дивизионе IА.

К хоккеистам обратился Игорь Жданов, который поблагодарил игроков, тренерский состав и Федерацию хоккея Украины за зрелищную и качественную игру.

Министр вместе с остальными участниками встречи отметили игру голкипера сборной Украины Эдуарда Захарченко, который был признан лучшим вратарем чемпионата мира.

Также Жданов рассказал, что Министерство выделило 2 миллиона 970 тысяч гривен на подготовку сборной Украины по хоккею в 2015/16 годах и на участие в чемпионате мира.

Главный тренер сборной Александр Савицкий поблагодарил команду за слаженную игру в течение прошлого. Затем игроки команды вручили Жданову свитер национальной сборной Украины по хоккею.

dsmsu.gov.ua

Президент Федерации хоккея Анатолий Брезвин отметил, что эта победа стала возможной благодаря совместным усилиям игроков и тренеров, а также врачей и технического персонала сборной.

Напомним, сборная Украины обеспечила себе путевку в Дивизион IА после победы в последнем матче над сборной Великобритании. Также нашей команде помогли хорваты, которые не позволили Литве выиграть в основное время.

Источник: dsmsu.gov.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 апреля 2016г. 00:09
Если есть победа, то эти твари с администрации сразу тут как тут, а если организовать трансляцию для пипла, то фиг там!
26 апреля 2016г. 19:59
Хорватов я надеюсь отблагодарили?

Букмекер месяца