Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В одесском Дворце спорта обещают установить защитное стекло и отремонтировать раздевалки

Президент ФХУ Анатолий Брезвин посетил отреконструированную арену
23 февраля 2017г. 13:04
Анатолий Брезвин/Фото: страница Оргкомитета чемпионата мира в Киеве на Facebook

Президент Федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин с рабочим визитом посетил Одессу, где в ноябре прошлого года в местном Дворце спорта была открыта отреконструированная ледовая арена. Об этом сообщает официальный сайт ФХУ.

Во время визита глава нашей национальной ассоциации встретился с руководителями региона и обсудил широкий спектр вопросов, связанных с созданием и развитием в Одессе материально-технической базы для хоккея, развитием детско-юношеского хоккея, созданием клубов, которые могли бы выступать в чемпионатах Украины среди мужчин и женщин.

«Руководство области и города прекрасно понимает, что будущее за нашими детьми, а одним из основополагающих факторов сохранения их здоровья являются регулярные занятия спортом.

Уже дано поручение о создании отделения хоккея в детско-юношеской спортивной школе, которое со временем трансформируется в отдельную ДЮСШ.

Одесский Дворец спорта на данный момент не имеет возможности проводить соревнования по хоккею среди юниоров, женщин или мужчин. Здесь требуется проведение ремонтных работ в раздевалках и установка защитного стекла на ледовой площадке. Решение этой проблемы также взято под контроль» – прокомментировал визит в Одессу Анатолий Брезвин.

Открытие обновленной ледовой арены в одесском Дворце спорта
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца