3:1 - Милинский (Жариков - мен.), 18:36,

3:2 - Карпенко (Бойков, Чернышенко), 32:18,

3:4 - Красильников (Алексанян-Петрович, Кривошапкин - бол.), 36:26,

3:5 - Чернышенко (Бойков, Роганов - бол.), 37:53,

5:7 - Карпенко (Бойков, Чернышенко), 46:45,

5:8 - Костюк (Горлушко) - 51:23,

5:9 - Чернышенко (Бойков, Карпенко - бол.) - 54:44,

Вратари: Гордюшин - Власенко.

В рамках 9-го тура УХЛ в Броварах сошлись местные «Волки» и «Кременчуг»   клуб, который на старте текущего сезона свои домашние матчи также проводит на ледовой арене «Терминал».

Несмотря на статус фаворитов, подопечные Александра Савицкого провалили первый период, пропустив от соперника 3 шайбы, но уже после перерыва гости смогли переломить ход встречи и впервые в матче выйти вперед при счете 4:3, при этом до конца второй 20-минутки команды еще раз обменялись голами.

Голевая феерия продолжилась и в заключительной трети, но чаще забивали все-таки вице-чемпионы Украины. Хет-трик капитана Севастьяна Карпенко помог кременчужанам обыграть команду Александра Хмиля, которая, похоже, набирает обороты, но пока остается с «нулем» набранных очков в турнирной таблице.