Вчера 0
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Янченко: «Сделаем всё возможное, чтобы «Донбассу» было с нами нелегко»

Форвард «Витязя» прокомментировал заключительный матч регулярного чемпионата
13 марта 2016г. 07:03
hcvityazkh.jimdo.com

Нападающий «Витязя» Александр Янченко поделился впечатлениями после игры с «Донбассом» (0:5) и рассказал об атмосфере в харьковской команде.

- Расскажите про игру.

- Играли с лидером чемпионата, хоккейный клуб «Донбасс». Матч был тяжелый, настраивались на него. Первый период получился неплохой, затем немножко не хватило силёнок. Я считаю, что всё закономерно, поэтому пока силы были – мы боролись. Немножко не хватает нам сил, может немножко разная подготовка у команд. Потом второй и третий период подсели и у соперника появилось преимущество, которое он воплотил в голы.

- Насколько удалось выполнить установку тренера?

- Мы старались выполнить установку. Выполнили её на столько, на сколько хватило нам сил. Когда силы закончились, то стали ошибаться и это привело к пропущенным шайбам.

- Сможете побороться с «Донбассом» в плей-офф?

- Будем делать для этого всё возможное. Постараемся естественно, будем бороться в каждом матче за команду, за тренера, за вратарей, за болельщиков – за всех. Будем стараться из всех сил.

- Какой настрой у команды перед предстоящими играми?

- У нашей команды, «Витязь» вообще хорошая команда такая – специфическая, всегда боевой настрой в команде. Хорошая атмосфера, думаю сделаем всё возможное, чтобы «Донбассу» было с нами нелегко.

Источник: hcvityazkh.jimdo.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца