Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Захаров: «Опытные ребята будут мне помогать»

Капитан сборной Украины рассказал об атмосфере в команде
08 февраля 2016г. 20:43
Фото: Юрий Кириченко

Нападающий «Донбасса» и капитан национальной сборной Украины Виктор Захаров пообщался с клубной пресс-службой накануне вылета команды на олимпийский квалификационный турнир в японский Саппоро.

- Мы оптимистично настроены. Пусть это звучит банально, но у нас в команде получился хороший такой сплав молодости и опыта. Естественно, опытные игроки будут нам помогать. Так, друг за дружку и мы сможем добиваться поставленных целей. Я уверен.

- Как капитан сборной, наверняка, чувствуете на себе двойную ответственность?

- Да, очень сильно чувствуется. В раннем возрасте мне довелось стать капитаном. Это большая честь для меня. Постараюсь справиться. Опять же повторюсь – опытные ребята будут мне помогать.

- Первый матч украинской сборной предстоит сыграть с румынами. Разбирали уже соперника?

- Мы встречались с ними на еврочеллендже. Думаю, что удивить нас в тактическом плане румынской команде едва ли удастся. Главное, следить за нашей командой и нашей игрой. Мы отменно поработали на сборе. Находимся в хороших кондициях и в приподнятом настроении летим на турнир.

- Как оцените шансы сборной пройти этот раунд?

- Все зависит от нас. От самоотдачи, качества нашей работы, стараний и мастерства. Если по всем этим компонентам мы покажем свой максимум, то преодолеть этот этап нам будет по силам.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца