В чемпионате России по бенди сыграли самый странный матч в истории спорта

«Водник» и «Байкал-Энергия» забили 20 мячей в свои ворота на двоих
27 февраля 2017г. 08:29
Скриншот с матча «Водник» - «Байкал-Энергия»

В чемпионате России по хоккею с мячом был сыгран один из самых странных поединков в истории спорта. В заключительном матче второго этапа турнира архангельский «Водник» принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска. В этом поединке решалось то, кому какой соперник достанется в 1/4 финала.

До 68-й минуты (в бенди, как и в футболе играют два тайма по 45 минут) обе команды откровенно сушили игру, но затем на поле стало происходить «нечто». За 22 минуты команды забили 20 мячей, причем все – в свои ворота. Лучше своего голкипера огорчали гости из Иркутска, которые и добыли для «Водника» победу со счетом 11:9. Олег Пивоваров из «Байкал-Энергии» установил своеобразный рекорд, записав на свой счет 11 автоголов.

Видео второго тайма матча «Водник» - «Байкал-Энергия»

Источник: rsport.ru