Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Dota 2. Virtus.Pro продлили контракты с основным составом

Соглашения истекают в конце 2018 года
13 июля 2017г. 18:00
На официальном сайте организации Virtus.Pro появилась информация о том, что руководство продлило контракты с действующим составом по Dota 2 до конца 2018 года. Напомним, что ранее организация продлила соглашения с ростером по CS:GO на четыре года, что стало рекордом в мире киберспорта.

Комментарий капитана команды, Алексея «Solo» Березина:
Я очень рад, что мы подписали новые контракты и продолжим представлять Virtus.pro. Нам очень комфортно играть вместе, решение о продлении мы принимали всей командой. Это наш общий и осознанный выбор. Мы прекрасно знаем, что мы можем сейчас и на что способны в будущем. Чем дольше мы играем вместе, тем лучше становимся. Мы очень ценим, что такая возможность есть в Virtus.pro, где для нас созданы все условия — нам остается только тренироваться и стремиться побеждать на каждом турнире. Теперь все мысли заняты The International 2017, к которому мы усиленно готовимся. Спасибо Virtus.pro за доверие и большой привет всем фанатам нашей команды! 

Напомним, что данный состав существует с начала августа 2016 года и за время, проведенное под тегом Virtus.Pro, коллектив сумел завоевать чемпионства на The Summit 6DOTA Summit 7, а также второе место на The Kiev Major 2017. Не стоит забывать и о нескольких мелких турнирах, которые покорились "медведям", среди которых можно выделить Russian e-Sports Cup 2017 и Mr. Cat Invitational Europe.

Состав Virtus.Pro до 2018 года:

Владимир «No[o]ne» Миненко
Алексей «Solo» Березин
Илья «Lil» Ильюк
Роман «RAMZES666» Кушнарёв
Павел «9pasha» Хвастунов
Иван «ArtStyle» Антонов
(тренер)
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца