Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Аскрен: «Нэйт Диас – мешок, а Макгрегор – не лучший боец в мире»

Боец напомнил, что у скандального американца есть в карьере унизительные поражения
23 февраля 2018г. 13:45
Бен Аскрен / ONE FC

Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе, ныне завершивший карьеру, Бен Аскрен (18-0-1) в интервью Siruis XM заявил, что готов вернуться в бои если получит много денег за поединки с Конором Макгрегором (21-3) или Нэйтом Диасом (19-11).

«Послушайте, Нэйт Диас – мешок. А Конор Макгрегор не может считаться лучшим бойцом на планете. Он едва побил Диаса, при том, что Нэйт – посредственный боец. Вы не сможете с этим спорить, поскольку нужно посмотреть на рекорд Диаса. А он показывает, что Нэйт – средний боец, каких сотни. Половину боев он проиграл, а половину выиграл. У него есть серьезные победы и унизительные поражения.

Макгрегор нанес несколько серьезных ударов по Эдди Альваресу. Хорош ли он? Конечно, но я хотел бы видеть его защиту пояса, а он этого никогда не делал. Если Конор захочет боя со мной, то я не уверен, что он достаточно хорош. Только если потому, что он сумел завоевать чемпионский пояс. Он знает, что бой со мной – это ужасная идея, и я это знаю, так что он его не захочет. Давайте просто будем следовать плану, поскольку я хочу бой с Жоржем Сен-Пьером».

Напомним, ранее чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заявил, что Аскрену было бы по силам стать чемпионом UFC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца