Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Белфорт передумал уходить. Витор хочет реванш с Гастелумом, но без марихуаны

Легенда MMA решил не покидать большой спорт, чтобы поквитаться с любителем курить запрещенные вещества
24 июля 2017г. 08:55
USA Today sports

Бразильская легенда UFC 40-летний Витор Белфорт (26-13-1) принял решение не завершать карьеру в смешанных единоборствах, поскольку хочет провести реванш с 25-летним американцем Келвином Гастелумом (13-3-1).

Белфорт, раздосадованный неясностью с возможным будущим соперником в лице Дерека Брансона, в Instagram изъявил желание повторить поединок с Гастелумом.

«Я должен был драться с Дереком Брансоном в прошлом году, но тогда бой не состоялся. Потом мы должны были встретиться 9 сентября на UFC 215. Дважды утверждали наш бой, но потом мне сообщили, что Брансон недоступен для поединка. После этого UFC предложили подраться с каким-то новичком на турнире в Канаде.

Я понятия не имею, что происходит, но если Брансон не может драться, то Келвин Гастелум, давай сотрём надпись «no contest» с наших профессиональных рекордов. Мне всё равно какой результат ты показал сегодня, я готов драться! Давай сделаем это снова!» – написал Белфорт.

Напомним, что марте Витор проиграл Келвину техническим нокаутом. Позже бой был объявлен несостоявшимся, поскольку мексиканец провалил допинг-тест на марихуану.

После очного поединка Белфорт заявил, что проведет последний бой с Нейтом Манквардом и уйдет из организации. Однако одержанная победа и действующий контракт вынудили бразильца пересмотреть решение.

Отметим, что Гастелум в последний раз вышел в октагон 23 июля, проиграв удушением Крису Вайдману.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца