Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Чендлер: «Ямаучи – еще более жесткий и опасный соперник, чем Примус»

Американец готовится к сложному поединку с японцем
07 января 2018г. 09:04

Майкл Чендлер / MMA Fighting

Экс-чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (16-4) уверен, что его следующий оппонент Гоити Ямаучи (22-3) - более опасный и жесткий боец, чем нынешний чемпион Брент Примус (8-0), сообщает MMAjunkie.com.

«Если вам скажут, что Майкл Чендлер отказался от боя или сдался, вы в это поверите? Это все не про меня. Примус много болтает, но у него в активе всего 8 поединков, а у меня в три раза больше, хотя мы оба начали выступать приблизительно в одно и то же время.

Я бился с травмами, соглашался на самые неудобные бои и выходил на коротком уведомлении. Я жаловался, что бьюсь не так часто, как мне хотелось бы. Я подрался всего лишь один раз в 2017 году и расстроен из-за этого.

Люди, которые знают меня, понимают, что я никогда не перестаю сражаться. Настоящие фанаты узнают меня по характеру. Руководство Bellator сказало мне, что Примус не хочет встречаться со мной, а я ему, видимо, заявили, что это я не хочу снова драться с ним.

Ямаучи еще более жесткий и опасный соперник, чем Примус. У него больше опыта, 18 побед сабмишнами. Но меня это не волнует, так как я самый жестокий боец на планете. Я собираюсь выйти и одержать победу над этим молодым и голодным парнем».

Напомним, в 2017 году Чендлер проиграл титул Примусу из-за травмы, которая не позволила ему продолжить поединок. С Ямаучи американец должен встретиться на турнире Bellator 192, в главном поединке которого Дуглас Лима встретится с Рори Макдональдом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца