Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Доскальчук задушил россиянина Малыгина и стал чемпионом M-1 Global

Украинец завоевал вакантный титул чемпиона организации
23 сентября 2017г. 21:59
Александр Доскальчук

Боец наилегчайшего веса (до 57 кг) MMA Pro Ukraine Александр Доскальчук (8-1) в Казани на турнире М-1 Challenge 83 задушил местного бойца Владимира Малыгина (11-3-1) и выиграл чемпионский титул M-1 Global.

С начала поединка Малыгин решил агрессивно действовать в атаке с помощью комбинаций. Однако украинец, пропустив несколько точных панчей, занял центр рейджа и начал работать первым номером. Опытный российский ударник в ответ пробивал точные удары навстречу, чем выставлял бойца из Черновцов в невыгодном свете. Затем в одном из эпизодов Александр пробил справа и потряс россиянина, после чего перевел бой в партер. На настиле в украинца ничего не получилось и бойцам пришлось подняться. Не затягивая Александр снова провел проход в ноги и повалил соперника, но позиция была проиграна.

Во втором раунде Доскальчук не стал соревноваться в стойке и с первых секунд совершил перевод в партер. Россиянин защищался и таки поднял украинца на ноги. В клинче Малыгин работал по ногам, но это не помешало рефери развести их. В стойке Доскальчук пропустил достаточно много неприятных ударов и пропустил перевод в партер. Однако украинцу удалось выкрутиться и провести удушающий прием. Малыгин отказался сдаваться и уснул - победа украинца.

Напомним, ранее Доскальчук рассказал XSPORT.ua о своей уверенности в победе над менее разнообразным Малыгиным.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца