Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джонс хотел поиздеваться над Кормье после победы нокаутом

Лучший боец UFC, несмотря на многочисленные оскорбления, соболезновал своему сопернику
10 августа 2017г. 14:00

Обладатель главного титула в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) очень сильно переживал из-за эмоционального состояния Даниэля Кормье (19-2) и даже не стал его подкалывать после UFC 214.

«Было тяжело смотреть за слезами Кормье, поскольку он невероятно уважаемый представитель нашего спорта. Только в таких боевых видах спорта, как ММА и бокс взрослые мужчины плачут.

В этом спорте успех зависит только от тебя самого. В то время как в баскетболе или футболе можно винить кого-то другого, в ММА только ты ответственный. Когда терпишь поражение этот момент становится личным. Давит груз ответственности за наследие. Они всегда тебя обсуждают. Красота в том, насколько сильно ты вживаешься в свое дело. Поэтому он плакал. Это показывает, насколько важна для него вся проделанная работа».

Также Джонс рассказал, что хотел поддеть Кормье после их поединка, поскольку тот говорил много нехороших вещей, но не стал из-за эмоционального состояния соперника.

Напомним, что Джонс в Анахайме на UFC 214 нокаутировал Кормье в третьем раунде. После этой победы «Бонс» снова занял первую позицию в списке бойцов вне зависимости от весовой категории.

В предыдущих интервью американец также отмечал, что считает Кормье стоящим чемпионом и очень хорошим человеком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца