Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Финкельштейн: «Нурмагомедову нужно воздерживаться от комментариев»

Функционер из мира MMA посоветовал бойцу быть осторожнее в репликах
13 сентября 2018г. 15:51
Вадим Финкельштейн / Mixfight.ru

Президент M-1 Global и международной любительской федерации WMMAA Вадим Финкельштейн прокомментировал конфликт чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (26-0) и российских рэперов Тимати и Егора Крида.

По словам Финкельштейна, он уверен, что к мнению Нурмагомедова прислушиваются многие люди и поэтому нужно быть осторожнее с тем, что ты говоришь.

«Я в данном конфликте не придерживаюсь чьей-либо стороны, у каждого своя правда. Но хотелось бы сказать, что мнение таких людей, как Хабиб, очень важно для людей. И ему надо не всегда все комментировать. Что касается концерта Егора Крида, то здесь на вкус и цвет товарища нет. Это творчество ведь пользуется спросом. В общем, я посоветовал бы Нурмагомедову чаще воздерживаться от комментариев. Человек с таким именем должен высказать свое мнение осторожно.

Я не осуждаю российского бойца, но все-таки лучше иногда промолчать. Выход Макгрегора под песню Крида? Вряд ли это зайдет дальше шутки. Хотя все может быть».

Напомним, конфликт начался после того, как в Дагестане были отменены концерты артистов Егора Крида и MC Doni, а Нурмагомедов написал в социальных сетях о том, что эти исполнители не нужны в регионе.

В ответ Тимати в толерантной манере обратился к Нурмагомедову с просьбой созвониться и объяснить, почему тот выступил против их концертов в Махачкале. Позже с такой же просьбой выступил коллега рэпера Егор Крид. После этого Хабиб снова набросился на артистов в социальных сетях и назвал их «петушарами».

Источник: gazeta.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца