Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Харитонов обещает устроить войну в клетке с Минаковым

Россиянин намерен в текущем году провести бой с Роем Нельсоном
29 октября 2017г. 22:33
Сергей Харитонов / RingSide24

Ветеран смешанных единоборств из России Сергей Харитонов (26-6) прокомментировал информацию о своем следующем поединке и бое с Виталием Минаковым.

По словам Харитонова, следующий его поединок запланирован в декабре-январе в Bellator. В организации рассматривают поединок россиянина с Роем Нельсоном. При этом боец хотел бы сразиться с Джеви Айялой, которому проиграл нокаутом за 16 секунд.

Также боец рассказал, что на весну 2018 года у него запланирован поединок в России на шоу Fight Night Global с Виталием Минаковым.

«Окончательная точка в переговорах еще не поставлена, но мы с Виталием уже дали свое согласие на эту схватку. Минаков — очень уважаемый спортсмен. Я к нему очень хорошо отношусь. Всегда очень рад его увидеть, пожать ему руку. Но в «клетке», поверьте мне, мы будем биться далеко не как друзья. Мы покажем все, на что способны. Это будет бой, который заставит содрогнуться «клетку». Мы будем бескомпромиссные. В жизни мы друг к другу относимся с уважением. Но в поединке будет война».

Напомним, 23 июля 2017 года, на турнире М-1 Challenge 81 победил болевым приемом Джеронимо Дос Сантоса.

Источник: Советский спорт
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца