Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Макгрегор: «Хабиб будет слабеть после каждого моего удара»

Ирландец знает, что после избиения просто нокаутирует соперника
03 октября 2018г. 08:40
Конор Макгрегор / MMAFighting.com

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-3) дал интервью Ариэлю Хельвани, в котором рассказал о восьмизначном контракте с UFC, своей выносливости и почему его бой с Хабибом Нурмагомедовым (26-0) стал личным.

О среднем пальце на левой руке

«Его мне прокусили во время борьбы. Я жестко схватил товарища, и у него сдали нервы. Вот как я работаю в партере!»

О новом контракте c UFC

«От нового контракта с промоушеном перехватывает дыхание. Это 8 цифр. Прекрасных, солидных цифр».

О слабой выносливости

«Если бой пойдет дальше второго раунда, я устану и проиграю? Это чушь. Пусть Хабиб переживает, как не устать самому.

Хабиб будет слабеть после каждого моего удара. Силы будут покидать его. Боец моего типа и уровня опасен в любом раунде, на любой секунде боя.

Он говорит, что будет разговаривать со мной в октагоне, задавать вопросы. Но мы посмотрим, кто будет вести интервью и сможет ли он вообще разговаривать. Я выбью его мозги на канвас».

Об Артеме Лобове

«Если бы не он, я бы не стал тем, кем являюсь сейчас. Он всегда мне помогал, жертвовал карьерой ради меня. Поэтому меня взбесила ситуация с этой крысой. Он ответит за все».

О Нэйте Диасе

«Третий поединок с Диасом состоится при любых условиях. Мы обязательно договоримся об этом. Уже есть спонсоры, суммы очень красивые».

О планах на полусредний вес

«Я планирую подняться в полусредний для боя за титул. Андерсон Силва – тоже забавный вариант. Почему бы нам не провести бой?

Я знаю, что Сен-Пьеру интересен бой со мной. Это интересно, но не думаю, что буду драться с ним в ближайшем будущем».

О прогнозе на бой с Хабибом

«Прогноз простой – я прикончу его разрушительным нокаутом. Буду избивать его. И важно – на этом бое наша вражда не заканчивается. И его команде, всем этим оловянным солдатикам, нужно следить за тем, что они говорят и делают».

О пресс-конференции

«Я не делал на пресс-конференции ничего такого, что не было свойственно мне раньше. Я продаю это дерьмо. Я маленький ребенок, который старается выжить в диком мире».

О том, сколько планирует выступать

«Впереди у меня шесть боев по контракту, и я собираюсь выиграть их все. Еще планирую выступить в родной Ирландии. Какого черта мне до сих пор не дали подраться там за титул? Я не собираюсь заканчивать и готов провести еще 312 боев».

О Флойде Мейвейзере

«Этот парень боится выходить в октагон, отличных от бокса правил. Но я все равно хочу снова подраться с ним. Это будет бой по правилам бокса. Флойд должен получить свое в ринге. Мы не закончили».

Напомним, портал XSPORT.ua 7 октября проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка Макгрегора и Нурмагомедова на турнире UFC 229.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца