Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тимати к Хабибу: «Никто мне не будет указывать, где давать концерты»

Исполнитель намекнул, что фанаты бойца «узколобые»
12 сентября 2018г. 09:36
Тимати / Instagram

Российский рэпер Тимати в Instagram снова ответил на новое заявления чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (26-0), но на этот раз сделал это в более жесткой манере.

«Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою».

Напомним, сначала Нурмагомедов возмутился выступлением в Махачкале хип-хоп исполнителей HammAli & Navai и падению нравственности местной молодежи. Из-за такой позиции бойца, имеющего большую популярность в Дагестане, были отменены концерты артистов Егора Крида и MC Doni. Боец после этого написал в социальных сетях заявил о том, что эти исполнители не нужны в регионе.

В ответ Тимати в толерантной манере обратился к Нурмагомедову с просьбой созвониться и объяснить, почему тот выступил против их концертов в Махачкале. Позже с такой же просьбой выступил коллега рэпера Егор Крид.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца