Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Томпсон пообещал финишировать Петтиса в первом раунде

«Вондербой» заверил «Шоутайма», что он не сможет перевести его в партер
16 января 2019г. 11:00
Томпсон пообещал финишировать Петтиса в первом раунде
Фото - MMAjunkie

Бывший двукратный претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон (14-3-1) рассказал каналу FIGHTFUL о своем потенциальном поединке против легковеса Энтони Петтиса (21-8).

«Мне сейчас просто очень хочется вернуться в клетку. Фанаты постоянно пишут, что скучают за мной и хотят поскорее увидеть меня в деле. Поэтому я надеюсь, бой с Петтисом состоится. Он отличный ударник.

Фанаты хотят увидеть этот бой, но я не думаю, что Петтис будет доволен от боя со мной. Он легковес, я просто выйду в клетку и уничтожу его. Если честно, я уверен, что финиширую его в первом раунде.

Однако, к подготовке я, как и всегда, отнесусь с полной серьезностью. У этого парня есть разные трюки в рукаве. У него хорошие удары ногами из тхэквондо, а его джиу-джитсу сильно недооценивают. При помощи партера он побеждал сильных соперников. Возможно, он надеется перевести меня в партер и провести болевой. Этого точно не произойдет. У Тайрона были большие трудности, чтобы перевести меня, поэтому Петтиса ждет большое разочарование».

Напомним, ранее Петтис вызвал Томпсона на поединок и получил согласие. Это решение полусредневеса можно связать с отчаянием, поскольку у него уже сорвалось три боя в 77 кг.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца