Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

UFC Fight Night 128. Кевин Ли жестоко избил Барбозу

Поединок был остановлен врачом в пятом раунде
22 апреля 2018г. 08:28
Кевин Ли / MMAFighting.com

На турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик Сити перспективный легковес Кевин Ли (17-3) победил техническим нокаутом в пятом раунде Эдсона Барбозу (19-6).

Начиная с начала поединка Барбоза начал работать вторым номером и пробил несколько раз опасно на контратаке, но вслед пропустил проход в ноги и оказался на спине. Освободив в партере свои руки Ли начал наносить удары по голове. Когда же Кевин занял фулл-маунт на бразильце то в голову Эдсона прилетали очень мощные попадания, в том числе – локтем.

В начале второго раунда Ли начал пропускать удары в стойке. В конце первой минуты бразилец пошатнулся после хайкика, а затем Кевин перевел оппонента в партер, использовав амплитудный бросок. Находясь сверху американец снова начал пробивать в голову соперника мощнейшие удары.

Третий раунд начался из нескольких мощных ударов ногами от Барбозы, который старался держать дистанцию. Несмотря на все преимущество соперника Эдсон ударом с разворота пошатнул оппонента. Потрясенный американец сразу же перевел бой в партер, где занял позицию сверху на сопернике. На этот раз бразильцу удалось подняться на ноги и продолжить бой в стойке. У Ли на этот раз проходили джебы и хайкики.

Четвертый раунд Барбоза начал из серии мощных попаданий, пока не пропустил тейкдаун и оказался под оппонентом. Ли принялся контролировать соперника и наносить удары руками и локтем.

В пятом раунде бойцы начали обмениваться ударами и более точным был Ли. Однако, собравшись с силами, бразилец провел несколько точных ударов ногами, но оппонент сразу перевел противостояние к сетке. Когда же бой вернулся в стойку рефери остановил противостояние из-за сильного рассечения у Барбозы. Появившийся в октагоне врач посоветовал остановить бой.

В итоге поединок завершился победой Кевина Ли техническим нокаутом.

Напомним, перед поединком Ли провалил взвешивание из-за чего отдаст часть гонорара Барбозе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца