Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

В окружении Сен-Пьера хотят увидеть его бой с Макгрегором

Бой самых популярных бойцов современности и прошлого украсил бы любой турнир UFC
21 сентября 2017г. 11:51
Сен-Пьер и Макгрегор

Канадский легковес UFC Оливьер Аубин-Мерсьер (10-2), который тренируется с Жоржем Сен-Пьером (25-2) уверен, что его товарищу нужен бой с Конором Макгрегором (21-3), чтобы укрепить наследие и принести огромный гонорар, передает bjpenn.com.

«Я не разговаривал с Жоржем о бое с Макгрегором. Я даже не знал, что Фирас Захаби (тренер Сен-Пьера и Аубина-Мерсьера, – ред.) говорил об этом. Я ранее думал, что я первый, кому пришла в голову идея о бое Жоржа с Конором.

Будем честными, на текущий момент бой с Конором — это лучший бой для любого бойца любого дивизиона. Безусловно, бой Сен-Пьера с Конором будет самым крупным из всех возможных поединков. Не думаю, что бой с Робертом Уиттакером был бы настолько громким, как бой с Биспингом или Конором. Все из-за того, что Роберт и Сен-Пьер скромные и уважительные ребята. Они не будут поливать друг друга дерьмом. А фанаты такое не очень любят.

Думаю, что именно бои Конора и Биспинга на текущий момент имеет наибольший смысл для Джорджа. Почему? Потому что благодаря бою с Биспингом Жорж станет чемпионом в двух весовых категориях, а бой с Макгрегором станет самым крупным поединком в истории UFC».

Напомним, на турнире UFC 217, 4 ноября, Сен-Пьер проведет поединок с Биспингом за чемпионский титул в среднем весе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца