Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Мисс Supercross и чемпионка по фитнесу. Диана Далгрен

В рубрике «Девушка дня» на XSPORT- фотомодель, посвятившая себя спорту.
01 апреля 2015г. 19:21
vitalmx.com

Диана Далгрен не является спортсменкой в "чистом виде". Хотя ю юном возрасте в родной Калифорнии она занималась спортивной гимнастикой. Но на смену спорту рано пришел другой бизнес - модельный. Когда Диане было 13 лет, в одном из торговых центров к ней подошла представитель модельного агентства и пригласила на фотосъемку. 

До 18 лет Далгрен успела построить довольно успешную карьеру модели, а в 19 решила принять участие в одном из конкурсов фитнес-моделей. Это было уже соревнование, близкое к профессиональному спорту. После нескольких месяцев специальной диеты и жесткого режима тренировок девушка заняла 1 место. Выступление в этом турнире позволило Диане заключить контракт с журналом Flex. Сентябрь 2009 года ознаменовался для Дианы Далгрен, тем, что ей удалось получить карту профессионального спортсмена от IFBB - международной федерации бодибилдинга и фитнеса.

healthyceleb.com

С 2011 и по сей день Диана является лицом мотокроссовой серии Supercross, девушка объездила практически всю страну. Нынешний сезон FIM World Championship 2015 стартовал 3-го января в Анахайме и завершится в Вегасе 2-го мая. В этот период Диана в своем статусе мисс Supercross будет развлекать болельщиков и даже комментировать гонки чемпионата.

pinterest.com
pixshark.com
appsmediatama.net
transworld.net
bnqt.com
diannadahlgren.com
lazygirls.info
musclemag.com
youtube.com
pinterest.com
rsvlts.com

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца