Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Финальный матч ЧМ по хоккею установил рекорд сезона на XSPORT

Скоро на телеканале XSPORT трансляции финальной серии Кубка Стэнли.
26 мая 2014г. 15:16
Россия - Финляндия / REUTERS/Vasily Fedosenko

Рейтинг просмотра финального матча чемпионата мира по хоккею в высшем дивизионе между сборными Финляндии и России в воскресенье, 25 мая на телеканале XSPORT составил 0,63%, доля просмотра – 2,11% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс.+). К слову, это один из лучших показателей телеканала в сезоне.

Напомним, что телеканал XSPORT эксклюзивно на территории Украины транслировал матчи чемпионата мира по хоккею в Высшем дивизионе, который с 9 по 25 мая проходил в Минске. Те матчи, которые «не вмещались» в программу канала, зрители могли смотреть в онлайн-трансляции на одном из видео-плееров сайта XSPORT.ua

Трансляции матчей чемпионата мира стали кульминацией хоккейной весны на XSPORT. Стоит отметить, что «весну» телеканал начал еще в феврале показом олимпийского хоккейного турнира. В марте XSPORT в полном объеме освещал матчи раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с участием украинского ХК «Донбасс». Главным событием апреля стала трансляция чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1А в Корее, в котором принимала участие сборная Украины. После завершения майского чемпионата мира в высшем дивизионе любителей хоккея ждет приятный бонус – финал Кубка Стэнли, который стартует 5 июня.

XSPORT – единственный в Украине мультиспортивный телеканал, который пришел на смену каналу «Хокей», включив в сетку вещания топовые трансляции разных видов спорта: баскетбола, бокса, гандбола, тенниса, спидвея, легкой атлетики, художественной гимнастики, многих других видов спорта.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца