Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

XSPORT.ua запускает уникальный сервис»!

У нас на сайте теперь два одновременных плеера для онлайн-трансляций.
10 февраля 2014г. 19:04

Сайт XSPORT.ua, максимально используя возможности онлайн-трансляций, предлагает пользователям новый, уникальный в украинском интернет-пространстве сервис. С 10 февраля на XSPORT.ua, кроме основной трансляции телеканала XSPORT, одновременно будут работать два плеера. Таким образом, болельщики смогут следить сразу за несколькими важными спортивными событиями, не прерывая просмотра ни одного из них. В будущем XSPORT.ua планирует запустить еще три дополнительных плеера.

На протяжении текущей недели ONLINE 2 транслирует все матчи престижного Международного теннисного турнира в Катаре, где за призовой фонд в 2,5 млн. долларов борется вся элита женского тенниса. 15 февраля возможностями онлайн-просмотра смогут воспользоваться любители легкой атлетики. XSPORT.ua во всех подробностях покажет Международный легкоатлетический турнир «Самсунг – Звезды шеста», который традиционно пройдет в Донецке.

Кроме того, зрители телеканала XSPORT и посетители портала XSPORT.ua имеют уникальную возможность наблюдать в прямом эфире за перипетиями мужского и женского олимпийского турниров, а также узнавать свежайшие новости Олимпийских игр от журналистов XSPORT, которые в эти дни работают в Сочи.

Напомним, мультиспортивный портал XSPORT.ua стартовал 20 января 2014 года как масштабный проект телеканала XSPORT, призванный совместить видеоресурсы телевидения с онлайн возможностями сети. За короткое время портал ворвался в топ спортивных сайтов украинского интернет-пространства. По данным Google Analytics, 8 февраля посещаемость XSPORT.ua составила 59 тысяч 376 уникальных посетителей.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца