Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Невероятный прыжок с парашютом со строительного крана

Экстремалы взяли с собой в полет видеокамеры.
14 июля 2015г. 13:22

Трое любителей экстрима из США решили довольно своеобразно отметить День Независимости своей страны. 
Они отправились в Мексику, чтобы прыгнуть с парашютом с подъемного крана на заброшенной стройке. Адреналина добавляет аварийное состояние стрелы крана - она буквально рассыпается под ногами ребят.
PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 ноября 2016г. 01:17
Хомуты являют собой значительный элемент металлических лесов, используемых при строительно-монтажных и ремонтно-профилактических работах. В зависимости от конструкции различаются хомуты поворотного и неповоротного типа. Кроме того изделия различаются по способу производства. Представленные сегодня на рынке хомуты изготавливаются кованым или штампованным способом. Для предохранения от образования ржавчины изделия обрабатываются слоем цинка.

Стандартный хомут представляет из себя зажимную скобу с винтом, способным надежно фиксировать стальные трубы. Конструкция изделия выполнена таким образом, дабы успешно сопротивляться разнонаправленным нагрузкам, возникающим при работе на строительных лесах. Хомуты могут использоваться множественно.

В случае, если Вы хотите уточнить цену или купить хомуты для строительных лесов, обратитесь в офис компании [ссылка удалена].


Букмекер месяца