Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Крымским спортсменам пообещали такую же социальную поддержку, как в России

Россияне хотят выдать паспорта граждан России 112 спортсменам Крыма.
08 мая 2014г. 07:30
Россия заберет 112 спортсменов из Крыма / nevnov.ru

Крымские спортсмены, становившиеся в составе сборной Украины победителями и призерами Олимпиад или Паралимпиад, чемпионатов мира и Европы и других спортивных соревнований, получив российское гражданство, будут иметь те же льготы и социальную поддержку, как и их российские коллеги.

Об этом говорится в статье 6 федерального закона «Об особенностях правового регулирования отношений в области физической культуры и спорта в Российской Федерации в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Его проект был опубликован на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

По данным российской прессы, документы на получение российского гражданства уже подал украинский тяжелоатлет, чемпион Европы, серебряный призер чемпионатов мира крымчанин Артем Иванов.

Источник: itar-tass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца