Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Вторая Гонка Нации-2016 пройдет в Пирогово. Известна дата

Организаторы ожидают 1000 участников
18 марта 2016г. 13:42

Уникальные соревнования по преодолению препятствий Гонка Нации возвращается в Киев. 23 апреля на трассе мототрека «Пирогово» - там, где проект стартовал весной 2015 года – пройдет вторая гонка нового сезона.

Это будет первый весенний формат года – напомним, что в конце февраля в Буковеле состоялся зимний вариант Гонки Нации – Snow Race.

В апреле в Пирового пройдут Забег Силы и Забег Воли. Напомним, в Забеге Силы соревнуются на дистанции от 5 км с минимальным количеством препятствий 15. Забег Воли – это 13+ км и 20+ препятствий.

Первая Гонка Нации - 17 марта 2016 г.

PC_mid_roll_banner

Соревнования будут традиционно проходить в трех категориях – ELITE для самых подготовленных участников, профессиональных и полупрофессиональных спортсменов, STANDARD – для участников со средним и начальным уровнем подготовки, и TEAM – командный забег.

Победители и призеры в забеге Elite получают бесплатное участие на следующих соревнованиях, а еще – право принять участие в чемпионате Европы по забегам с препятствиями, который пройдет 12 июня в Нидерландах.

Организаторы рассчитывают, что в первой весенней Гонке Нации-2016 примет участие от 800 до 1000 бегунов. Для участников АТО организаторы предлагают 100% скидку на участие в Гонке – скидка достанется 40 первым зарегистрировавшимся бойцам.

Также Гонка Нации возобновляет бесплатные тренировки перед соревнованиями. Первая состоится уже 20 марта на Оболонской набережной, начиная с 11:00.

Видео первой зимней Гонки Нации - в Буковеле

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца