Завтра 17

Украинские гимнастки завоевали бронзу на Кубке мира в Пезаро

Групповички блестяще выступили в упражнениях со скакалками и мячами
Украинские гимнастки в Пезаро / Instagram

Украинские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро. Украинки замкнули тройку сильнейших с результатом 34, 600 балла.

После первого дня соревнований наши групповички занимали пятое промежуточное место, но благодаря успешному выступлению с тремя мячами и двумя скакалками, за которое украинским гимнасткам дали 17,900 пункта, им удалось подняться на третью позицию.

Первое место осталось за командой Болгарии, показавшей результат 37, 350 балла, а серебряными призерами стали хозяйки ковра итальянки, на счету которых 36, 800 пункта.

Выступление украинских гимнасток в Пезаро.

Награждение украинок.

Напомним, что до этого украинки завоевали бронзовые награды в многоборье и в финале с тремя мячами и двумя скакалками на Гран-при во французском городе Тье, а также стали серебряными призерами на международном турнире в Греции.